Опубликовано 02 мая 2010, 15:02

Antec Notebook Cooler Basic, Designer и Mini - три новых кулера для ноутбуков

Компания Antec объявила о выходе трех дополнительных моделей в серии кулеров для ноутбуков: Notebook Cooler Basic, Notebook Cooler Designer и Notebook Cooler Mini. Кулер Notebook Cooler Basic совместим с ноутбуками Mac и PC с диагональю экрана до 14 дюймов. Его тонкая панель из перфорированного алюминия обеспечивает пассивное охлаждение ноутбука, рассеивая тепло и обеспечивая каналы для естественной циркуляции воздуха, за счет чего достигается бесшумное охлаждение и продлевается срок службы ноутбука. Встроенная откидная подставка Notebook Cooler Basic помогает избежать перенапряжения запястий за счет наклона ноутбука, а также позволяет приподнять его экран и приблизить к уровню глаз, чтобы свести к минимуму напряжение мышц плеч и шеи.  

Antec Notebook Cooler Basic

Antec Notebook Cooler Basic

Тонкий кулер Notebook Cooler Designer отличается изяществом и малым весом, что позволяет комфортно разместить его на коленях или использовать вместо поверхности рабочего стола. Благодаря 110 мм вентилятору с питанием от USB, уровень шума которого не превышает 23 дБА, устройство всасывает теплый воздух от нижней части ноутбука и выпускает его назад, что позволяет продлить срок службы компьютера. Кулер Notebook Cooler Designer совместим с ноутбуками Mac и PC с диагональю экрана до 15 дюймов.

Antec Notebook Cooler Designer

Antec Notebook Cooler Designer

Notebook Cooler Mini является самой миниатюрной моделью из кулеров Antec и предназначен для ноутбуков Mac и PC с диагональю экрана до 17 дюймов. Кулер Notebook Cooler Mini создан для того, чтобы обеспечить мобильность и эффективное охлаждение, при этом он весит 0,4 фунта (0,2 кг) и оснащен 80 мм USB вентилятором со скоростью обдувания 30 куб. футов/мин., который рассеивает тепло и снижает температуру ноутбука за счет создания под ним слоя с положительным давлением воздуха. Его наклонная конфигурация обеспечивает дополнительную эргономику и комфортное расположение ноутбука за счет наклона его клавиатуры и подъема экрана.

Antec Notebook Cooler Mini

Antec Notebook Cooler Mini

Notebook Cooler Basic, Notebook Cooler Designer и Notebook Cooler Mini можно приобрести по цене $24,95, $39,95 и $29,95 соответственно. Новинки скоро появятся на российском рынке.

Источник новости: Antec