Опубликовано 07 февраля 2011, 12:47

Apple представит iOS 4.3 в День всех влюбленных

Продолжает поступать информация о новой версии операционной системы iOS за номером 4.3, разрабатываемой в настоящее время в недрах Apple. Согласно данным, недавно опубликованным сайтом MacStories.net, это обновление для коммуникатора iPhone и планшета iPad будет представлено в понедельник 14 февраля, причем, обычно компания из Купертино выпускает свои обновления iOS около 10 часов утра по тихоокеанскому времени США.

iOS 4.3

iOS 4.3

Ранее указанный ресурс уже отличился весьма точным прогнозом относительно того, что в программную платформу Mac OS X 10.7 Lion войдут различные функции и элементы пользовательского интерфейса, реализованные в iOS. Кстати, первоначально релиз iOS 4.3 ожидался еще в декабре прошлого года.

Что касается содержания iOS 4.3, предполагается, что новая версия мобильной операционной системы будет включать в себя реализацию AirPlay функциональности для сторонних приложений, а также исправления ранее обнаруженных ошибок и опцию Personal Hotspot плюс новые multi-touch жесты для планшетного компьютера iPad.

Источник новости: MacStories