Опубликовано 19 марта 2011, 12:02

17-дюймовые ноутбуки Packard Bell EasyNote LS доступны в России

Компания Packard Bell анонсировала на российском рынке ноутбуки EasyNote LS. Линейка включает в себя 17,3-дюймовые модели с широкоформатным экраном с разрешением 1600x1900 пикселей, предлагаемые в различных вариантах расцветки - черном, красном и белом. На глянцевую крышку нанесен сдержанный рисунок, который повторяется на опоре для рук. По мнению производителя, новинка отлично подходит для мультимедийных развлечений, тем более что экран Packard Bell EasyNote LS обладает покрытием Diamond View, обеспечивающим яркие цвета. Также ноутбуки оснащены тачпадом с поддержкой одновременных нажатий.

Packard Bell EasyNote LS

Packard Bell EasyNote LS

Ноутбуки Packard Bell EasyNote LS оснащены процессорами Intel Core i3/i5/i7 второго поколения и видеокартами AMD Radeon HD 6650M с объемом видеопамяти 1 или 2 ГБ либо AMD Radeon HD 6470M с видеопамятью 512 МБ. Двойной жесткий диск 2x750 ГБ у некоторых моделей позволяет хранить до 1,5 ГБ данных. Кроме того, у моделей имеется высокоскоростной порт USB 3.0, дополняющих два обычных порта USB 2.0. Из беспроводных возможностей предусмотрены Wi-Fi и Bluetooth 3.0, а для видеоконференц-связи подойдет 1,3 Мп веб-камера. У всех представителей линейки установлен оптический привод DVD (Blu-ray опционально), который в сочетании с портом HDMI позволяет просматривать видео на большом экране.

Из удобных функций ноутбуков Packard Bell EasyNote LS стоит упомянуть мгновенный доступ к часто используемым приложениям в одно касание благодаря горячим клавишам, расположенным и отмеченным на каждой функциональной клавише. В числе таких опций быстрого доступа - резервное копирование, воспроизведение, остановка, увеличение или уменьшение громкости, регулировка яркости и многое другое. Функции социальных сетей на этих ноутбуках доступны с помощью нажатия кнопки "Packard Bell social networking 2.0", предоставляющей доступ к приложению, объединяющему популярные социальные сети и сервисы - Facebook, YouTube и Flickr. Ноутбуки Packard Bell EasyNote LS уже появились в продаже по цене от 26 990 рублей.

Источник новости: Packard Bell