Опубликовано 10 февраля 2011, 15:01

Готовится обновление ноутбуков MacBook Pro

На свет появляются все новые признаки возможной подготовки Apple к выпуску обновленных ноутбуков линейки MacBook Pro. По сведениям AppleInsider, некоторым потребителям, купившим в онлайн-магазине модификации MacBook Pro, собранные на заказ, приходится достаточно долго ждать получения товара по программе обмена.

MacBook Pro

MacBook Pro

Иными словами, те, кому досталась специальная модификация MacBook Pro с каким-либо браком, как сообщается, были предупреждены, что ожидание исправных ноутбуков может растянуться до восьми недель. Кроме того, имеются данные, что представители Apple информируют потребителей о среднем времени ожидания от четырех до шести недель для ноутбуков, получаемых по программе обмена.

Более того, по словам одного из потребителей, представитель Apple даже извинился перед ним и спросил, не желает ли тот получить назад свои деньги, уплаченные за товар. Помимо прочего, некоторым потребителям с дефектными MacBook Pro специальной сборки предлагалось приобрести ноутбук какой-либо стандартной конфигурации из имеющихся в ассортименте. Напомним, последнее серьезное обновление линейки MacBook Pro состоялось в апреле прошлого года, так что появление новых модификаций, очевидно, уже не за горами.

Источник новости: AppleInsider