Опубликовано 08 августа 2011, 11:55

Появились скриншоты интерфейса HTC Puccini

Мы уже не раз упоминали в новостях о планшете под названием HTC Puccini. Эта 10-дюймовая модель на базе операционной системы Android, как ожидается, выйдет в продажу как минимум у американского оператора AT&T и будет работать в его новых сотовых сетях четвертого поколения LTE. Теперь же в Интернете появились скриншоты интерфейса HTC Puccini - HTC Sense, который, кроме стандартных возможностей, включает в себя и операторские приложения. В их числе - AT&T Code, AT&T Family, AT&T MyText и AT&T Navigation.

На скриншотах также можно увидеть экранную клавиатуру и пиктограмму стилуса, добавленную HTC в нижней части экрана (там обычно размещается переключатель задач). Это, видимо, говорит о том, что у HTC Puccini будет поддержка специальной технологии HTC Scribe, которая позволяет писать стилусом на емкостном multi-touch дисплее (как у 7-дюймового HTC Flyer). Остается надеяться, что компания предложит вариант HTC Puccini и для международного рынка.

HTC Puccini

HTC Puccini

Выпуск модели намечен ближе к концу года, из ее неофициальных характеристик известны двухъядерный процессор Qualcomm MSM8660 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 10-дюймовый экран с разрешением 1280х800 пикселей, сети LTE и операционная система Android Honeycomb или Ice Cream Sandwich.

HTC Puccini

HTC Puccini

HTC Puccini

HTC Puccini

HTC Puccini

HTC Puccini

Источник новости: pocketnow