Опубликовано 14 июля 2012, 12:52

Планшет HTC с NVIDIA Tegra 3 и Android 4.0 ICS засветился в бенчмарках

Буквально на днях мы писали о подготовке HTC некоего наследника своего незадачливого планшета Flyer, причем, новинка должна стать обладателем загадочного “уникального свойства”. И вот теперь во Всемирной Паутине появились результаты тестирования пока не анонсированного устройства под названием HTC Vertex, которое вполне может оказаться тем самым разрабатываемым сейчас планшетом от тайваньского производителя.

HTC Flyer

HTC Flyer

HTC Flyer

Судя по всему, планшетный компьютер HTC, фигурирующий в бенчмарке NenaMark2 как VertexF_PRM, может похвастаться сенсорным дисплеем с используемым разрешением 1280 x 752 пикселя и четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,3 ГГц, что должно обеспечить указанному гаджету достойную производительность.

Бенчмарк

Бенчмарк

Бенчмарк

Прочие известные на сегодняшний день характеристики HTC Vertex включают поддержку беспроводного интерфейса Bluetooth и технологию улучшения звука Beats Audio, а также две камеры – задняя на 2 Мп и фронтальная 1,3-мегапиксельная для видеозвонков. В качестве операционной системы стоит Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich с возможным “довеском” в виде пользовательского интерфейса HTC Sense 4.0. Правда, не вполне понятно, в чем “уникальность” данного изделия, вероятно, мы просто чего-то не знаем.

Источник новости: Engadget