Опубликовано 17 июня 2013, 16:30

iOS 7 запущена на эмуляторе iPad

Продолжают поступать подробности о новой мобильной программной платформеiOS 7, чей релиз обещан грядущей осенью. Напомним, что в ходе недавней презентации этой ОС на конференции WWDC 2013 специалисты Apple демонстрировали достоинства своей новой разработки на примере смартфона iPhone, а вот планшетным компьютерам iPad и iPad mini было уделено совсем немного внимания. Исправить эту оплошность взялись ребята с немецкого портала Apfelpage.de, опубликовавшие ряд фото экрана iPad под iOS 7.

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

iOS 7

Указанные изображения получены через соответствующий симулятор в Xcode 5, который позволяет увидеть, как приложения iOS 7 выглядят на дисплее планшетного компьютера. Отметим, что особых отличий от iPhone-версии вполне предсказуемо не обнаруживается, в то же время, к примеру, программа Maps имеет немного больше экранного пространства для работы, а Control Center выглядит не столь навязчиво. Следует напомнить, впрочем, что в реальности версия iOS 7 на iPad почти наверняка будет выглядеть по-другому, а соответствующая редакция для разработчиков может увидеть свет в ближайшие недели.

iPad 2, iPad Retina и iPad mini

iPad 2, iPad Retina и iPad mini

Кроме того, небольшие изображения iPad 2, iPad Retina и iPad mini с iOS 7 были замечены и на официальном сайте компании Apple.

Источник новости: Apfelpage.de