Опубликовано 05 марта 2012, 10:09

Фейк Apple iPad 3 от Aatma Studio

Фейк Apple iPad 3 от Aatma Studio

Пока весь IT-мир восторженно обсуждает довольно бедные слухи про планшет Apple iPad 3 и с нетерпением ожидает назначенную на 7 марта презентацию, энтузиасты из Aatma Studio уже распространяют впечатляющее видео, демонстрирующее возможности устройства, заявленного, как iPad 3.

Планшет Apple iPad 3 по версии Aatma Studio

Планшет Apple iPad 3 по версии Aatma Studio

В первые несколько секунд просмотра этого видеоролика даже можно подумать, что это не фейк. Устройство, размером с iPad 2, с сенсорным дисплеем, занимающим всю лицевую панель, включая скруглённые углы, и с интерфейсом, очень похожим на творение Apple. Два устройства стыкуются (видимо на магнитах), синхронизируются, и работают как один планшет с единым экраном. Уже невероятно, но от дизайнеров из Купертино можно ожидать и не такого.

Дальше начинается настоящая фантастика. Проекционные сенсорные дисплеи на столе вокруг устройства, голографические 3D изображения в играх и тому подобные вещи заставляют подумать, что нам демонстрируют как минимум iPad 24.

К этому моменту даже самый наивный фанат Apple уже будет уверен, что смотрит фейк, но качество этого фейка достойно компании покойного Стива Джобса. Возможно, ребят из Aatma Studio ещё пригласят на работу в Apple, мало ли.

Источник новости: Cnet