Опубликовано 18 марта 2012, 14:46

Новый планшет iRU Pad Master на базе Windows 7 Professional

Компания iRU представила новую версию планшета iRU Pad Master, работающую на базе Windows 7 Professional. Как отмечает компания, новинка предназначена для нужд малого и среднего бизнеса. Модель укомплектована энергоэффективным процессоромIntel Atom Z670 (Oak Trail) с тактовой частотой 1,5 ГГц. Улучшенные технологии позволяют добиться оптимальной производительности при невысоком расходе электроэнергии, а встроенная графика Intel GMА 600 в сочетании с контроллером памяти ускоряют отклик системы. В время работы устройства достигает 8 часов.

iRU Pad Master

iRU Pad Master

Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, встроенного SSD - 32 ГБ, коммуникационные возможности представлены модулем Wi-Fi, также имеются встроенная веб-камера и кард-ридер. Разъем HDMI позволяет подключить планшет к телевизору.

Сенсорный экран с диагональю 10,1 дюйма и разрешением - 1024х600 пикселей оснащен встроенными датчиками G-sensor и Light-sensor, которые реагируют на положение планшета в пространстве и яркость дисплея в зависимости от окружающего освещения. Рекомендуемая розничная цена - от 13 350 рублей.

Источник новости: iRU