Опубликовано 10 февраля 2012, 12:46

iPad 3 дебютирует в начале марта

iPad 3 дебютирует в начале марта

Несколько дней назад мы уже писали о предполагаемом выпуске новейшего планшетного компьютера iPad 3 в марте, причем, в этот месяц якобы должен состояться как анонс для прессы, так и собственно релиз данного продукта. И вот теперь поступило уточнение от All Things D, согласно которому долгожданный анонс следующего поколения “яблочного” планшета состоится в начале первого весеннего месяца, возможно, уже на первой неделе.

iPad и Тим Кук

iPad и Тим Кук

iPad и Тим Кук

Причем, тот же ресурс со ссылкой на анонимные источники утверждает, что презентация iPad 3 пройдет в Yerba Buena Center for the Arts в Сан-Франциско, месте, которое весьма часто выбирает компания из Купертино для своих важных анонсов. В то же время сроки реального выпуска нового продукта Apple в данном случае не уточняются, хотя ожидание релиза этого планшетника не должно быть долгим.

Что касается характеристик планшетного компьютера iPad 3, они, как ранее сообщалось, предположительно включают сверхчеткий дисплей с разрешением 2048 х 1536 пикселей и производительный процессор Apple A6, содержащий в себе два или четыре ядра вкупе с улучшенной графической составляющей, а также аккумулятор повышенной емкости.

Источник новости: All Things D