Опубликовано 01 февраля 2016, 13:37

Чехлы для iPad Air 3 подтвердили четыре динамика и вспышку

На прошлой неделе в сети появился скетч, показывающий дизайн будущего планшета iPad Air 3, который пока не был представлен официально. А теперь чехлы для планшета iPad Air 3 обнаружен на портале 1688.com китайского торгового онлайн-гиганта Alibaba.

Чехлы в целом подтверждает информацию, почерпнутую из скетча. iPad Air третьего поколения получит по два динамика сверху и снизу, как у iPad Pro. Кроме того, можно заметить на прорезь под светодиодную вспышку для основной камеры планшета и прорезь под смарт-коннектор Smart Connector.

Отметим, что iPad Air не обновлялся с момента выхода iPad Air 2 в октябре 2014 года. Ожидается, что планшет iPad Air 3 получит стандартный 9,7-дюймовый дисплей и будет представлен одновременно с 4-дюймовым iPhone, известным как iPhone 5se, а также следующим поколением смарт-часов Apple Watch. Как ожидается, презентация Apple состоится 14 марта, но дата еще может измениться. Планшету приписывают отсутствие распознавания силы нажатия 3D Touch, но появление более быстрого процессора A9 или A9X, дисплей Oxide TFT и улучшенную камеру.

Источник новости: 1688.com