Опубликовано 29 августа 2010, 08:59

iPad Folio - как сделать из iPad настоящий нетбук всего за 90 долларов

Иногда владельцам популярного планшета iPad приходится позавидовать пользователям нетбуков, обычно когда дело касается удобства набора большого количества текста. Оригинальный и наверняка полезный в таких случаях аксессуар разработала компания Shenzhen Paoluy Silicone Technology.

iPad Folio

iPad Folio

KeyCase iPad Folio представляет собой чехол, укомплектованный Bluetooth клавиатурой. А что самое удобное - гаджет позволяет легко установить iPad в положение, привычное пользователям ноутбуков и нетбуков - с поднятым почти вертикально экраном в альбомной ориентации и горизонтальной клавиатурой под ним. Батареи клавиатуры хватает на 90 часов активного использования или 100 дней в режиме ожидания. В принципе, чехол можно использовать и без клавиатуры, когда пользователю необходимо сделать комплект более легким.

iPad Folio

iPad Folio

Этот интересный гаджет сейчас проходит сертификацию в Федеральной Комиссии по Связи США (FCC). А в Англии его уже заметили в списках товаров онлайн-магазина GearZap, где стоимость аксессуара составляет 60 фунтов стерлингов - около 90 долларов США.

Источник новости: Engadget