Опубликовано 17 февраля 2011, 10:22

Массовые поставки обновленных MacBook Pro стартуют в начале марта

Появились новые сведения о ноутбуках MacBook Pro следующего поколения, о предполагаемой разработке которых мы не раз упоминали в новостях. Ресурс AppleInsider со ссылкой на осведомленные источники сообщает, что процесс производства обновленных MacBook Pro уже начался, а массовые поставки этих портативных компьютеров стартуют уже на первой неделе марта.

MacBook Pro

MacBook Pro

Кроме того, по словам неназванного источника, близкого к проблеме, сейчас в Apple рассчитывают представить новые модели MacBook Pro в течение примерно двух недель, что означает всего лишь двухнедельную задержку по сравнению с первоначальными планами компании из Купертино. Напомним, что слухи о подготовке обновления в линейке MacBook Pro впервые появились еще в прошлом году.

Интересно также, что согласно AppleInsider, предполагаемый переход на 32 нм процессоры Intel Core i5 и Core i7 второго поколения с архитектурой Sandy Bridge может оказаться не единственным изменением в новых модификациях “профессиональных” ноутбуков Apple, хотя никаких подробностей пока не приводится. 

Источник новости: MacRumors