Опубликовано 03 июля 2013, 06:18

Планшет МегаФон Login стоит дешевле 5,5 тысяч рублей

Планшет МегаФон Login стоит дешевле 5,5 тысяч рублей

Спустя три месяца после вывода на рынок смартфона МегаФон Login, претендующего на звание самого доступного смартфона в России, оператор МегаФон предложил одноименный планшетный компьютер по невысокой цене. Продажи планшета «МегаФон Login» начинаются 3 июля в салонах и в официальном интернет-магазине оператора.

МегаФон Login

МегаФон Login

С учетом действующей акции покупатели смогут приобрести устройство за 4490 рублей, а скидка в 1000 рублей от его полной стоимости пойдет на оплату услуг мобильного интернета. Таким образом, клиенты получат устройство по привлекательной цене с оплаченным интернет-доступом. Проще говоря, если отбросить маркетинговые игры с числами, покупателю придется выложить за гаджет 5 490 рублей.

Планшет МегаФон Login построен на платформе MediaTek MT8377 с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также 1 ГБ оперативной памяти. Операционная система устройства – Android 4.1.2 Jelly Bean. Устройство снабжено аккумулятором емкостью 3400 мАч, благодаря которому устройство работает до 300 часов в автономном режиме. Планшет совместим с мобильными сетями 2G и 3G, поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, а также может использоваться в качестве Wi-Fi роутера. Устройство оснащено стереодинамиками. Дисплей диагональю 7 дюймов обладает разрешением 1024x600 пикселей.

Источник новости: МегаФон