Опубликовано 20 мая 2010, 15:03

MSI показала два неанонсированных планшета - 9,7-дюймовый и раскладной с двумя экранами

Компания Micro-Star International (MSI) продемонстрировала на мероприятии DCC, которое прошло в ОАЭ, два очень интересных планшета. Пока не известно, как они называются и когда точно поступят в продажу. Видимо, пока это лишь прототипы, финальные варианты которых компания как раз готовит. Первый из планшетов оснащен 9,7-дюймовым емкостным сенсорным экраном с поддержкой multi-touch и отличается минималистичным дизайном.

MSI

MSI

Из его характеристик известно лишь о наличии слота microSD и порта USB. Модель будет работать под управлением операционной системы Windows 7 и выйдет в продажу ближе к концу года. Об этом сообщил представитель MSI на выставке, но точных сроков начала продаж этого планшета он не раскрыл.

MSI

MSI

Второй планшет более интересен с точки зрения форм-фактора. Он раскладной и оборудован двумя сенсорными экранами с multi-touch. Один из них можно использовать в качестве клавиатуры. Либо раскрыть планшет как книгу, что особенно удобно для чтения - получится двухсторонний e-book reader. Эта модель будет базироваться на процессоре Intel Atom и ОС Windows 7.

Источник новости: t-break