Опубликовано 15 июня 2017, 22:22

Ридер Onyx Boox Robinson Crusoe не боится дождя

В России поступила в продажу электронная книга Robinson Crusoe от Onyx International. Она оснащена сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки и защитным стеклом Asahi, выполнена в металлическом корпусе из алюминиево-магниевого сплава, а также имеет защиту от влаги.

Ридер Onyx Boox Robinson Crusoe не боится дождя

Защиту от случайно попавшей влаги обеспечивает технология компании HZO. Внутренние компоненты устройства покрываются специальным составом, защищающим от брызг воды, капель дождя и тому подобного. Как отмечает производитель, ридер можно использовать на пляже, в ванной и в походе.

Ридер оснащается 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta Plus с контрастностью 14:1 и разрешением 1072 × 1448 пикселей. Подсветка Moon Light может плавно регулироваться.

Onyx Boox Robinson Crusoe поддерживает основные текстовые и графические форматы файлов. Аппаратной основой стал двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек microSD объемом до 32 ГБ. Аккумулятор обладает емкостью 3000 мАч. Поддерживаются сети Wi-Fi (802.11 b/g/n). Работа производится под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

Onyx Boox Robinson Crusoe поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 12 490 рублей.

Источник новости: Onyx Boox