Опубликовано 22 ноября 2017, 19:10

Ридер Onyx Boox Robinson Crusoe 2 защищен от воды

В России поступила в продажу электронная книга Robinson Crusoe второго поколения от Onyx International. Ридер Robinson Crusoe 2 оснащен сенсорным экраном с подсветкой и защитным стеклом Asahi, выполнен в металлическом корпусе из алюминиево-магниевого сплава, а также имеет защиту от влаги.

Ридер Onyx Boox Robinson Crusoe 2 защищен от воды

В новой версии букридера появился модуль Bluetooth, реализована функция Snow Field, когда происходит лишь частичное обновление экрана без появления артефактов на последующих страницах, а также по просьбам пользователей изменено расположение кнопок листания и добавлена кнопка «Обратно».

Ридер оснащается 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta Plus с контрастностью 14:1 и разрешением 1072 х 1448 пикселей. Подсветка Moon Light может плавно регулироваться.

Onyx Boox Robinson Crusoe 2 поддерживает основные текстовые и графические форматы файлов. Аппаратной основой стал двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной и 8 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью использования карточек microSD объемом до 32 ГБ. Аккумулятор обладает емкостью 3000 мАч. Поддерживаются Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 4.0. Работа производится под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.

Ридер Onyx Boox Robinson Crusoe 2 поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 12 490 рублей.

Источник новости: Onyx Boox