Опубликовано 28 августа 2010, 14:30

Packard Bell EasyNote Butterfly s - 13,3-дюймовый ноутбук, 9 часов работы без подзарядки

Компания Packard Bell представила 13,3-дюймовый ноутбук Packard Bell EasyNote Butterfly s. Как отмечает производитель, он предназначен для пользователей, которым необходим ноутбук, сочетающий в себе элегантность и мобильность для выполнения ежедневных задач. Packard Bell EasyNote Butterfly s – это самый тонкий и легкий ноутбук из всего семейства Packard Bell. Толщина составляет 19 мм, а вес - 1,75 кг.

Packard Bell EasyNote Butterfly s

Packard Bell EasyNote Butterfly s

Светло-голубая сенсорная панель начинает светиться при прикосновении и гаснет при отсутствии контакта с пальцами, поддерживается функция одновременных нажатий, которая позволяет с увеличивать или уменьшать размер изображения, осуществлять поиск фотографий, веб-сайтов и документов с помощью двух пальцев.

Ноутбуки EasyNote Butterfly s от Packard Bell обеспечивают единый доступ к популярным социальным сетям с помощью приложения Packard Bell Social Networks. Одно нажатие кнопки Packard Bell Social Networks на ноутбуке – и на экране справа появляется специальная панель, которая позволяет открывать сайты  Facebook, YouTube и Flickr, быстро публиковать сообщения прямо с рабочего стола, а также играть, обновлять профиль, просматривать фотографии и видео, обмениваться ими с друзьями и общаться через Интернет.

При этом ноутбук обеспечивает автономную работу в течение 9 часов без подзарядки. Такой результат достигается использованием дисплея со светодиодной подсветкой, маломощным процессором от Intel и видеоадаптером NVIDIA GeForce с использованием технологии Optimus с возможностью переключения. Ноутбуки серии Butterfly s в России появятся в продаже в сентябре 2010 года по предварительной цене от 29990 рублей.

Источник новости: Packard Bell