Опубликовано 25 февраля 2011, 11:24

Prestigio выпустила Android планшеты MultiPad в России

Компания Prestigio запустила новую продуктовую линейку планшетов Prestigio MultiPad на базе операционной системы Android. Коллекция Prestigio MultiPad представлена в трех вариантах: серия 3, серия 5 и серия 7. Серия 7 оснащена интерфейсом Prestigio: весь рабочий стол состоит из 4 секций, основные приложения находятся под ярлыками, разделенными на 3 категории Досуг, Бизнес и Развлечения. Кроме того, реализован доступ в Интернет-магазин Appslib, содержащий более 30 000 приложений для устройств, работающих на ОС Android.

Prestigio MultiPad

Prestigio MultiPad

Модель Prestigio MultiPad PMP3084B с доступом в Интернет посредством технологии Wi-Fi подходит для новичков, считает компания. Дисплей этого устройства 8,4-дюймовый. Серия MultiPad 5 включает в себя модели с диагональю экрана 7 и 10,1 дюйма, эти решения, по словам Prestigio, предлагают более широкую функциональность для пользователей, хорошо представляющих, что им необходимо. Устройства этой серии поддерживают HD видеоформат, оснащены портом USB 2.0 и отличаются привлекательным дизайном корпуса.

Линейка Prestigio MultiPad 7 также включает две модели с диагональю 7 и 10,1 дюйма, созданные для более продвинутых пользователей. Они характеризуются наличием сенсорного экрана высокого разрешения с поддержкой multi-touch, доступом в сеть Интернет через Wi-Fi и поддержкой Bluetooth. Поддерживаются и 3D игры благодаря графическому акселератору. Модели Prestigio MultiPad PMP7070C и PMP7100C отличаются небольшой толщиной (12 мм) и весом (300 и 480 граммов соответственно). Вся линейка Prestigio MultiPad уже поступила в продажу в России по рекомендованной цене от 7 990 до 14 990 рублей.

Источник новости: Prestigio