Опубликовано 18 января 2011, 09:46

Samsung представила версию Galaxy Tab только с Wi-Fi

Компания Samsung Electronics представила Wi-Fi версию своего популярного планшетного компьютера Galaxy Tab. Новое устройство появится на мировом рынке в первом квартале 2011 года. Оснащенный 7-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 1024 х 600, планшет Samsung работает на платформе Android 2.2 Froyo от Google. Компактное и легкое устройство весит чуть более 350 грамм и толщину 12 миллиметров. Это означает, что Galaxy Tab с легкостью поместится в дамской сумке или в кармане куртки.

Samsung Galaxy Tab

Samsung Galaxy Tab

Внутренняя память устройства составляет внушительные 16 ГБ, которые легко расширяются до 48 ГБ с помощью microSD карты (поддержка карт до 32 ГБ). Samsung Galaxy Tab также поддерживает технологию Adobe Flash Player 10. Девайс также оснащается двумя камерами: основной 3 Мп для фотографий и видео, а также фронтальной 1,3 Мп для видеозвонков и конференций.

Технология Allshare вместе с DLNA позволяет обмениваться и транслировать изображения, музыку и видео по беспроводной связи на все совместимые DLNA устройства (телевизоры, ноутбуки, мониторы, фоторамки и т.д.). Аккумулятор емкостью 4000 мАч обеспечивает долгое время автономной работы при высокой нагрузке (просмотре видео, обмене информацией или интернет-серфинге).

Источник новости: Samsung