Опубликовано 26 июля 2010, 09:31

Standivarius Aero - тонкая и легкая подставка под ноутбуки для путешественников

Пользователи ноутбуков иногда страдают от невозможности разместить свой мобильный компьютер так, чтобы работать с максимальным комфортом. Действительно, чтобы расположить дисплей ноутбука на удобной для глаз высоте, порой приходится использовать различные посторонние предметы, подкладываемые под днище устройства.

Standivarius Aero

Standivarius Aero

Специально для таких пользователей компания Standivarius разработала подставку под днище ноутбука, отличающуюся очень небольшой толщиной и весом. Действительно, вес новинки под названием Aero составляет всего 135 грамм, а ее толщина в сложенном состоянии равняется 2,5 мм. При этом для приведения подставки в рабочее положение потребуется всего пара секунд.

Кроме того, подставку Standivarius Aero можно прикрепить к днищу ноутбука, так что пользователь всегда сможет иметь столь полезный аксессуар при себе. А благодаря очень тонкому профилю подставки в сложенном виде и ее малому весу ноутбук с ней без проблем поместится в чемодан или сумку путешественника. Добавим, что подставка Standivarius Aero поддерживает три уровня регулировки по высоте и стоит $54.

Источник новости: SlashGear