Опубликовано 24 августа 2010, 16:28

Toshiba SmartPad - официальные изображения неанонсированного планшета

В сети появились изображения планшета Toshiba SmartPad, возможно, из пресс-материалов. Это устройство еще не было официально представлено, его анонс только предстоит. Судя по изображениям, представленным порталом NotebookItalia, это модель в тонком корпусе черного цвета с серебристой отделкой по торцу. Сбоку от ее сенсорного дисплея размещено несколько сенсорных кнопок.

Toshiba SmartPad

Toshiba SmartPad

Выглядит устройство вполне стильно. Кстати, на иллюстрациях видны разъемы - 3,5 мм аудио, HDMI, USB, mini-USB и слот для карт памяти. Кроме того, у него имеется фронтальная камера и динамики (под дисплеем).

Toshiba SmartPad

Toshiba SmartPad

Согласно информации, которая распространилась в Интернете ранее, планшет Toshiba SmartPad построен на аппаратной платформе NVIDIA Tegra 2 и работает под управлением операционной системы Android. А диагональ его дисплея составляет 10 дюймов. Правда, эти данные неофициальные. Сведения о выпуске тоже есть, хотя и они не подтверждены Toshiba. Предположительно, планшет Toshiba SmartPad  выйдет в сентябре-октябре текущего года.

Toshiba SmartPad

Toshiba SmartPad

Toshiba SmartPad

Toshiba SmartPad

Источник новости: NotebookItalia