Опубликовано 10 апреля 2013, 00:34

Домашний моноблок Meijin с сенсорным экраном

Компания Meijin, российский вендор компьютерной техники Hi-End класса, представила новый моноблок Meijin с сенсорным экраном. По задумке производителя, новинка будет интересна тем, кто хочет оборудовать домашнее рабочее место. Моноблок компактен и имеет минимум проводов, с помощью специальных креплений его можно повесить на стену, освободив при этом максимум рабочей площади.

Моноблок Meijin

Моноблок Meijin

Моноблок Meijin построен на базе процессора Intel Core i5 3570 3,5 ГГц (Ivy Bridge), оснащен 8 ГБ оперативной памяти DDR3 с двухканальной архитектурой с пропускной способностью 12800 МБ/сек. Качество изображения обеспечивает встроенное графическое ядро Intel HD Graphics 4000. Жесткий диск объемом 2 ТБ подойдет для хранения больших объемов информации.

Экран моноблока сенсорный, диагональ составляет 23,6 дюйма, а разрешение - 1920x1080 пикселей. ПК укомплектован вебкамерой, колонками, Wi-Fi модулем, устройством для считывания информации с карт памяти и DVD-RW приводом. На жесткий диск предустановленна операционная система Windows 8, благодаря чему можно сразу приступить к работе. Самое удивительное в этой модели, как и во всех других устройствах Meijin - это цена. Например, за данный моноблок в фирменном онлайн-магазине не стесняются просить 44 168 рублей.

Источник новости: Meijin