Опубликовано 30 октября 2011, 21:01

Новые многофункциональные CD микросистемы BBK для дома

Компания BBK Electronics сообщила о выпуске в продажу новых моделей CD микросистем - ABS522U и ABS524U.  Оба устройства оснащены LED дисплеем, встроенным CD/USB проигрывателем, а также цифровым FM тюнером. По словам производителя, обе модели выполнены в классическом дизайне, демонстрируют хорошее качество звука и обладают большим набором функций, что делает их подходящим решением для домашнего использования.

BBK ABS522U

BBK ABS522U

Новинки оснащены встроенным портом USB 2.0, который позволяет подключать к ним внешние USB совместимые устройства, например, MP3 плеер или флеш-носитель. В списке поддерживаемых форматов – CD-DA, WMA и MP3. Кроме того, ABS522U и ABS524U имеют ряд полезных функций: MEMORY (сохранение выбранной частоты в памяти устройства), RANDOM (воспроизведение в случайном порядке) и PROGRAM (запрограммированный порядок воспроизведения), а также функцию INTRO для проигрывания первых 10 секунд каждого трека на CD.

BBK ABS524U

BBK ABS524U

CD микросистемы обладают встроенным цифровым FM тюнером для приема радиоэфира. Наличие линейного аудиовхода позволяет проигрывать аудиоконтент с устройств, имеющих разъем 3,5 дюйма. Управление CD системой осуществляется с помощью клавиш, расположенных на передней панели устройства, или при помощи пульта ДУ. Качество звучания достигается за счет двух динамиков мощностью 5 Вт каждый.

Источник новости: Price.RU