Опубликовано 17 февраля 2012, 17:20

DVD-плеер BBK DVP752HD с караоке

Компания BBK Electronics представила новый караоке DVD-проигрыватель высокого разрешения BBK DVP752HD с системой вертикальной загрузки диска TopLoad. В BBK DVP752HD предусмотрена функция Upscale, с помощью которой на аппаратном уровне осуществляется масштабирование картинки с обычного DVD-диска до изображения высокого четкости (1080p). Для передачи сигнала на устройство отображения без потерь в плеере имеется цифровой HDMI-интерфейс. За создание эффекта объемного звучания отвечает встроенный цифровой декодер Dolby Digital, благодаря которому происходит более полное погружение в атмосферу фильма.   

BBK DVP752HD

BBK DVP752HD

BBK DVP752HD

Модель является «всеядной» и поддерживает распространенные форматы аудио- и видеофайлов, среди которых и MPEG-4. Встроенный высокоскоростной USB 2.0 порт дает возможность воспроизводить контент, записанный на внешние USB-носители, в т.ч. жесткие диски, мобильные телефоны,  MP3-плееры и цифровые фотокамеры.

Кроме того, в DVP752HD предусмотрены микрофонный вход и система КАРАОКЕ++ с интерактивным меню, позволяющая устраивать соревнования на лучшее исполнение и вести подсчет баллов с любого караоке-диска. Данная модель обладает рядом дополнительных функций. Например, функции CD-RIP и Copy Function позволяют копировать данные с дисков на внешние USB-носители, в т.ч. возможно декодирование и перенос музыки в сжатом формате с аудиодиска. Функция «Виртуальная панель управления» упрощает работу с плеером во время просмотра видео, а с помощью функции «Q-Play» можно нажатием одной кнопки на пульте пропустить «неперематываемые» рекламные ролики перед фильмом. Караоке-DVD-плеер с функцией DVP752HD – уже в продаже.

Источник новости: BBK