Опубликовано 27 июня 2013, 09:31

Обновленный геймерский ПК Dell Alienware X51 на пути в Россию

Обновленный геймерский ПК Dell Alienware X51 на пути в Россию

Компания Dell обновила не только линейку игровых ноутбуковAlienware 14, Alienware 17 и Alienware 18, но и компактную модель настолького геймерского ПК Alienware X51.

Dell Alienware X51

Dell Alienware X51

Как и прежде, систему Alienware X51 можно располагать как вертикально, так и горизонтально, она отличается высокой производительностью и компактными размерами. Как отмечает производитель, приятным дополнением стало то, что ПК можно подключить к любому HD-телевизору. Обновленный компьютер значительно оптимизирован по всем параметрам, включая производительность.

Обновленный Alienware X51 оснащается процессорами Intel Core i5 и i7 четвертого поколения, видеоадаптерами вплоть до Nvidia GeForce GTX 670 и доступен в конфигурации с двумя накопителями - жестким диском емкостью 1 ТБ для хранения больших объемов данных и SSD емкостью 256 ГБ для быстрой загрузки и быстрого выхода из спящего режима.

Alienware X51 появится на российском рынке в августе этого года по ориентировочной розничной цене от 44 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Источник новости: Dell