Опубликовано 30 января 2012, 18:23

В продажу поступил игровой плеер Func GP-12 c сенсорным дисплеем

В продажу поступил игровой плеер Func GP-12 от компании Digital Function. Компактный игровой плеер Func GP-12 представлен в черно-глянцевом корпусе. Func GP-12 оснащен большим 4,3-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем, слотом для карт microSD, встроенным видео и аудио-плеером, а также FM-тюнером.

Func GP-12

Func GP-12

Func GP-12

Func GP-12 поддерживает воспроизведение музыки (форматы MP3, WMA, WAV, AAC, OGG, FLAC, APE), фильмов (RMVB(1280х720), RM, AVI, MKV, WMV, VOB, MOV, FLV, MP4, 3GP) и фото (JPG, BMP, GIF, PNG, TIF). Плеер также позволит играть в многочисленные игры форматов GBA, SFC, 3D, а также Flash-играми. На борту плеера с 4 Гб встроенной памяти уже предустановлено 456 игр. Крестообразное расположение кнопок управления подходит для управления персонажами и прохождения игровых уровней.

Также доступен в Func GP-12 режим чтения электронных книг, правда поддерживаются только текстовые файлы с расширением ТXT. Меню режима чтения книг включает пункты «Выбор кодировки», «Выбор страницы», «Сделать закладку» и «Режим просмотра” и т.д. Привычный интерфейс USB позволяет подключить плеер к ПК или ноутбуку и без дополнительного программного обеспечения синхронизироваться с ним - переносить аудио и видеофайлы, «заливать» игры, обновлять прошивку, заряжать плеер и так далее.

Приятным дополнением к вышеперечисленным функциям станет 3 Мп камера с функцией фото и видео-съемки, микрофон и встроенный динамик. Наличие HDMI выхода и Ypbpr выхода делают возможным подключение мультимедиа-плеера к большому телевизионному экрану или монитору. Рекомендуемая розничная цена новинки - 3999 рублей.

Источник новости: DFunc