Опубликовано 31 мая 2013, 00:15

GPS-часы Suunto Ambit2 и Ambit2 S нового поколения

GPS-часы Suunto Ambit2 и Ambit2 S нового поколения

Финский бренд Suunto представил в России второе поколение спортивных часов со встроенным модулем GPS и широким набором функций. Новая коллекция представлена двумя моделями: Ambit2 и Ambit2 S.

Suunto Ambit2 S

Suunto Ambit2 S

Новая модель часов Ambit2 со встроенным модулем GPS обладает обширной функциональностью, которая пригодится во время бега, езды на велосипеде или занятий плаванием. При этом все полученные данные можно объединить в один цикл для последующего анализа.

Функциональность Suunto Ambit2 и Suunto Ambit2 S включает такие возможности:

  • Тренировка: скорость, темп и расстояние по данным GPS; текущая, средняя и максимальная частота сердцебиения; затраченные калории; максимальная эффективность тренировки и время восстановления; интервальный таймер и др.
  • Многоборье: изменение вида спорта в процессе регистрации данных тренировки, режим триатлона, сравнение видов спорта, анализ собранных данных по виду спорта, интерактивная карта и диаграмма по виду спорта
  • Бег: обновление данных о темпе и скорости в реальном времени, сравнение этапов по километрам, темп бега с устройством Foot POD и др. 
  • GPS: полнофункциональный GPS-навигатор, регулируемая частота получения координат GPS, навигация по путевым точкам и маршруту, поиск дороги назад и др.
  • Альтиметр (Ambit2): барометрический альтиметр, барометрическая высота с корректировкой по GPS, высота по данным GPS, график высот над уровнем моря и др.
  • Погода: барометрическое давление и график, термометр, время восхода/захода солнца (приложение Suunto App), штормовое предупреждение (приложение Suunto App), информация о приливах (приложение Suunto App)
  • Компас: 3D-компас с корректировкой склонения

Источник новости: Suunto