Опубликовано 06 августа 2012, 17:47

Навигатор Garmin nuvi 3590LMT с голосовым управлением

Компания Навиком представила в РоссииGarmin nuvi 3590LMT - новый топовый GPS-навигатор компании Garmin в серии High-End, один из самых изящных в линейке с 5-дюймовым экраном.

Garmin nuvi 3590LMT

Garmin nuvi 3590LMT

Навигатор поставляется с, расширенным голосовым управлением, фотореалистичным отображением сложных перекрестков и дорожных развязок, сервисом Яндекс.Пробки, обновленным интерфейсом Guidance 3.0, а также встроенным медиаплеером. Навигатором можно полностью управлять голосом, например, диктовать адрес, искать точки интереса, управлять настройками и выбирать прочие функции. Голосовое управление облегчает вождение, не отвлекает от дороги и значительно увеличивает безопасность управления автомобилем. Навигатор Garmin nüvi 3590LMT оснащен 3х осевым датчиком, который позволяет вращать экран автоматически, что удобно при пешеходной навигации. Для увеличения громкости и четкости голосовых подсказок в крепление на стекло автомобиля встроен дополнительный динамик.

Nüvi 3590LMT предлагает подсказки по прохождению более 1000 сложных перекрестков, заранее выводя на экран фотореалистичное изображение развязки с указанным направлением движения. В интерфейсе также реализована функция выбора оптимальной полосы для движения.

Навигатор поставляется с загруженными картами России, Украины и Белоруссии. Карты компании Навиком выпускаются эксклюзивно для устройств Garmin, они постоянно совершенствуются и бесплатно обновляются раз в квартал. Обновленный интерфейс Guidance 3.0 включает в себя девять различных вариантов оформления, трехмерные здания, опцию «Поиск рядом», а также возможность сохранения ссылки на любимый поисковый запрос, категорию точек интереса, сохраненное место, и т.д. В комплекте идет специальный приемник, который позволяет бесплатно, без SIM-карты и GPRS, принимать данные о трафике от сервиса Яндекс.Пробки. Как отмечает компания, особенность локализации, которой обладает только версия Garmin nuvi 3590LMT для России, это встроенный видеоплеер. Гарантия на прибор составляет 2 года.

Источник новости: Навиком