Опубликовано 18 декабря 2011, 11:29

Мини-ПК Giada i35 для малого или домашнего офиса

Компания JEHE (Shenzhen Jiehe Technology Development) представила новую модель мини-ПК книжного размера Giada i35, которая подойдет для работы в домашнем офисе. Как отмечает производитель, в своем компактном формате данная модель сочетает простоту, производительность и низкое энергопотребление. Данная модель будет доступна с конца декабря 2011.

Giada i35

Giada i35

Мини-ПК i35, в сочетании с процессором Intel Atom D2700 или D2500, подойдет для работы с Интернетом, домашними офисными приложениями, а также развлечений и создания простого домашнего кинотеатра. Он предоставит основные функции пользователям малых или домашних офисов, без ненужных функций, которые редко используются либо требуют избыточной мощности.

Встроенные оперативная память DDR3 2 ГБ и 320 ГБ памяти жесткого диска обеспечат достаточной мощностью и емкостью памяти для офисного или домашнего использования. Четыре порта USB 2.0, комбинированный порт eSATA и USB 2.0, Bluetooth и кард ридер четыре в одном для форматов SD, MMC, MS и MS Pro обеспечат подключение к дополнительному оборудованию домашнего офиса.

Мини-ПК i35 поддерживает видео высокого разрешения 1080P High Definition, HDMI подключение и возможность дистанционно контролировать воспроизведение фильмов и музыки без необходимости вставать с удобного дивана. Дизайн данного мини-ПК, совмещенный с процессором линейки Intel Atom, позволит работать при энергопотреблении, не превышающем 35 Ватт. Платформа Intel Cedar Trail обеспечит новейшыми функциями, такими как Intel Wireless Music, Wireless Display, PC Sync и Fast Boot.

Источник новости: Giada