Опубликовано 21 мая 2013, 00:22

Стильный саундбар LG BB5530A для домашнего кинотеатра

Стильный саундбар LG BB5530A для домашнего кинотеатра

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый саундбар BB5530A. По словам производителя, новинка обеспечивает высокое качество звука и изображения, в том числе с Blu-ray 3D.

LG BB5530A

LG BB5530A

LG BB5530A предлагает платформу для просмотра 3D-фильмов, как с дисков Blu-ray 3D, так и с внешних жестких дисков, а также воспроизведение 3D-файлов в современных форматах, в том числе: MKV, MVC, TS. В новом поколении аудиотехники LG есть возможность преобразования картинки 2D в 3D и масштабирования разрешения до Ultra HD 2160p. Акустика аппарата представлена 4.1-канальной системой мощностью 430 Вт.

Передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа помогает технология Wi-Fi Direct. Развлекательные возможности новинки включают в себя пакет интеллектуальных функций LG Smart TV с растущим объемом разнообразного контента мировых провайдеров, предоставляемого через различные сервисы и приложения, в том числе YouTube и компании, предлагающие видео-на-заказ (VOD). Кроме этого, платформа LG Smart TV осуществляет доступ к широкому перечню российских интернет-ресурсов.

LG BB5530A оснащен веб-браузером с поддержкой Adobe Flash 10 и HLTM5. Загрузив бесплатное приложение LG Remote, можно использовать смартфон как пульт дистанционного управления и QWERTY-клавиатуру для набора текста.

Модель LG BB5530A оснащена функцией Private Sound (звук через смартфон), с помощью которой можно смотреть фильмы на полную громкость в любое время дня и ночи, не беспокоя при этом близких, и перемещаться по дому в пределах действия Wi-Fi сети. Звук по беспроводной связи будет передаваться в наушники подключенного к саундбару смартфона. Функция Miracast позволяет напрямую отображать содержимое мобильных устройств, например, игры и фильмы со смартфона/планшета/ноутбука, на большом экране телевизора.

Саундбар LG BB5530A будет представлен на российском рынке с июня 2013 года по рекомендованной розничной цене 26 990 рублей.

Источник новости: LG