Опубликовано 04 декабря 2013, 10:40

Meijin выпускает "доступный" игровой компьютер Game Box

Meijin выпускает "доступный" игровой компьютер Game Box

Компания Meijin представила игровой компьютер Meijin Game Box. Как смело обещает Meijin, хорошо известный своими не слишком гуманными ценами, Meijin Game Box — это готовый к работе компьютер с современным «железом» по цене комплектующих. Meijin Game Box выполнен в стильном и компактном корпусе в традиционных цветах компании. А по желанию можно выбрать любой вариант цвета из представленных: черный, белый, синий, зеленый, красный или оранжевый.

Meijin Game Box

Meijin Game Box

Видеосистема компьютера базируется на современной видеокарте NVIDIA GeForce GTX 760, основанной на архитектуре Kepler. За быстродействие в играх также отвечает процессор 4-го поколения Intel Core i5 4440 с частотой 3,1 ГГц, построенный на архитектуре Haswell.

Другие характеристики новинки традиционны для линейки компьютеров Meijin — жесткий диск объемом 1 ТБ, 8 ГБ оперативной памяти с пропускной способностью 12800MB/sec, универсальный привод DVD-RW и так далее. Интересно, что цена в интернет-магазине на базовую комплектацию Meijin Game Box составляет 36 225 рублей.

Источник новости: Meijin