Опубликовано 11 октября 2012, 07:00

ПК-моноблок Meijin предназначен для офиса

Компания Meijin, российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, объявила о начале продаж новых моноблоков Meijin. Эта новинка позиционируется как современное и функциональное решение для офиса, которое подойдет для оборудования места секретаря, администратора, небольших переговорных комнат, а так же офисных помещений с ограниченным рабочим пространством.

ПК-моноблок Meijin

ПК-моноблок Meijin

Моноблок Meijin – компактно решение, сочетающее в себе компьютер и монитор, имеет минимум проводов, имеется возможность крепления на стену или перегородку стола, что позволяет расширить рабочую площадь. Он построен на базе процессора Intel Core i3 2130 3,3 ГГц (Sandy Bridge), с объемом 3 МБ кэша третьего уровня, оснащен 4 ГБ оперативной памяти DDR3 с двухканальной архитектурой. Новинка имеет 21,5 дюймовый дисплей, встроенную вебкамеру, колонки, микрофон, поддерживает Wi-Fi.

ПК-моноблок Meijin

ПК-моноблок Meijin

Так же в составе моноблока Meijin есть кардридер, оптический привод DVD-RW. Благодаря предустановленной операционной системе Microsoft Windows 7 Professional можно сразу приступать к работе. Стоимость базовой конфигурации на сайте Meijin составляет 29808 рублей.

Источник новости: Meijin