Опубликовано 27 апреля 2012, 15:51

Рабочая станция Meijin на Sandy Bridge для офиса

Компания Meijin, российский производитель компьютерной техники Hi-End класса, представила обновленную рабочую станцию Meijin в линейке офисных компьютеров. Рабочая станция Meijin выполнена в корпусе SilverStone PS07B. Как отмечает компания, новинка тихая, компактная и стильная, представляет собой подходящий вариант для современного офиса.

Рабочая станция Meijin

Рабочая станция Meijin

Рабочая станция Meijin

Рабочая станция Meijin построена на базе двухядерного процессора Intel Core i3 (Sandy Bridge) 3,40 ГГц с кеш-памятью третьего уровня объемом 3 МБ и встроенным графическим ядром с базовой частотой 850 МГц. Производительность в ресурсоемких приложениях обеспечит 4 ГБ оперативной памяти DDR3 с двухканальной архитектурой. Емкости жесткого диска достаточно для хранения довольно большого объема информации - в базовой конфигурации предусмотрет винчестер WD10EARX на 1 ТБ.

Компьютер укомплектован универсальным оптическим приводом DVD-RW и устройством для считывания с карт памяти. На передней панели расположены порты USB 3.0 и аудио. Благодаря предустановленной операционной системе Microsoft Windows 7 Professional можно сразу приступить к работе. Цена базовой конфигурации на сайте Meijin составляет 26 990 рублей.

Источник новости: Meijin