Опубликовано 14 ноября 2012, 09:17

Онлайн-кинотеатр NOW.RU доступен в телевизорах Sony BRAVIA

Компания Sony Electronics сообщила, что обладатели телевизоров Sony BRAVIA с возможностью выхода в Интернет и поддержкой сервиса Sony Entertainment Network (SEN) получили возможность смотреть фильмы, премьеры и сериалы, не вставая с дивана, без рекламы, в любое удобное время и зачастую – за несколько дней до выхода в эфир. Специальное приложение сайт-кинотеатра NOW.RU теперь доступно в ассортименте Sony Entertainment Network. Оно откроет телезрителям доступ к бесплатной коллекции видеоконтента NOW.RU, в том числе – главным передачам телеканала ТНТ.

NOW.RU в Sony BRAVIA

NOW.RU в Sony BRAVIA

Чтобы начать просмотр, достаточно подключить телевизор Sony BRAVIA к Интернету, нажать виджет NOW.RU, выбрать видео и нажать «play». Важно отметить, что весь контент Now.ru легальный.

Напомним, Sony Entertainment Network (SEN) – это глобальная развлекательная платформа, доступная на аудио-видео устройствах компании Sony, имеющих возможность подключения к Интернету. Через Sony Entertainment Network пользователь получает доступ к огромной коллекции интереснейшего контента: от ТВ-программ и сериалов популярных мировых и российских каналов до 3D-роликов и шедевров кино в стиле арт-хаус на языке оригинала. Выбор контента на русском языке постоянно пополняется: Первый канал, СТС, RuTube.ru, Sony Entertainment Television, AXN SCI-FI, Домашний, Перец, а также портал Videomore.ru, и другие.

Источник новости: Sony