Опубликовано 26 ноября 2012, 15:47

Выход Nintendo Wii U в России задерживается

Выход Nintendo Wii U в России задерживается

Компания Nintendo объявила через свою официальную страничку в социальной сети Facebook не очень приятную для своих поклонников новость. Как говорится в сообщении, выпуск игровой приставки Nintendo Wii U в России задерживается. Он будет произведен только 21 декабря, то есть позже, чем об этом было объявлено изначально.

Nintendo Wii U

Nintendo Wii U

Разумеется компания подчеркивает, что она прилагает всевозможные усилия для того, чтобы в день запуска игроки в России смогли получить наиболее полный возможный доступ к Wii U. Ожидается, что задержка с выпуском позволит с первого дня поступления в продажу Wii U предоставить российским потребителям полную линейку основного и вспомогательного оборудования от Nintendo, а также получить доступ к играм как от Nintendo, так и от других издателей.

Напомним, ранее компания обещала, что в России приставка Nintendo Wii U появится в 30 ноября 2012 года. Nintendo Wii U предлагается в вариантах с 8 ГБ и 32 ГБ набортной памяти, в комплекте с ней идет новый необычный контроллер Wii U GamePad, больше напоминающий небольшой планшет. Новинка уже поступила в продажу в Северной Америке, а европейский дебют намечен на 30 ноября.

Источник новости: Facebook