Опубликовано 05 октября 2012, 19:23

Nintendo рассказала о Wii U на Игромире

Nintendo рассказала о Wii U на Игромире

Компания Nintendo торжественно представила на Игромире новую игровую консоль Nintendo Wii U для российского рынка. В России эта приставка появится в 30 ноября 2012 года, в комплекте с ней идет новый необычный контроллер Wii U GamePad, больше напоминающий небольшой планшет.

Nintendo Wii U

Nintendo Wii U

Nintendo Wii U

Комплект Wii U Basic Pack состоит из белой консоли Wii U с 8 ГБ внутренней памяти и контроллера Wii U GamePad белого цвета. Цена на него в интернет-магазине компании составляет 11899 рублей. Wii U Premium Pack состоит из черной консоли Wii U и черного контроллера Wii U GamePad, с 32 ГБ внутренней памяти, что позволит пользователям хранить больше загружаемого цифрового контента.

Nintendo Wii U

Nintendo Wii U

В комплект Premium Pack также входят подставки для консоли и для GamePad, подставка для подзарядки GamePad, сенсорная планка и игра Nintendo Land. В обоих комплектах есть кабель HDMI и блоки питания для консоли и GamePad. Цена на Wii U Premium Pack на него в интернет-магазине компании составляет составляет 13899 рублей.

Nintendo Wii U

Nintendo Wii U

Напомним, игровая приставка Nintendo Wii U была анонсирована еще в июне 2011 года, больше года назад. В США и Европе эта приставка появится 18 и 30 ноября, соответственно, а на своем “родном” японском рынке - 8 декабря.

Источник новости: Nintendo