Опубликовано 07 марта 2013, 08:15

Минималистичный плеер teXet T-11 с расширенной функциональностью

Компания «Электронные системы «Алкотел» выпустила MP3-плеер teXet T-11. В отличие от представленной ранее модели T-1, новинка оснащена дисплеем и обладает расширенной функциональностью.

teXet T-11

teXet T-11

teXet T-11

teXet T-11

teXet T-11

Плеер teXet T-11 поддерживает основные распространенные форматы музыки: MP3, WMA, OGG, отображает ID3-теги и тексты песен (LRC). Для комфортной работы доступен эквалайзер с семью настройками («Нормальный», «Поп», «Рок», «Классика», «Мягкий», «Джаз», «Бас»), а также автоматическое воспроизведение фрагмента аудиофайла. В новинке teXet T-11 также реализованы радиоприемник и диктофон.

Новый MP3-плеер оснащен инверсным OLED дисплеем. Меню представлено в виде иконок, а навигация осуществляется с помощью четырехпозиционного джойстика. В распоряжении пользователя 4 ГБ встроенной памяти и слот для карт microSD объемом до 32 ГБ.

Глянцевый корпус предложен в двух цветовых решениях – черном и белом. teXet T-11 обрамляет металлический кант, который защищает новинку от повреждений и сколов. На правой грани предусмотрено крепление для ремешка. Рекомендованная розничная цена teXet T-11 4 ГБ составляет 899 рублей.

Источник новости: teXet