Опубликовано 13 октября 2012, 16:07

Плеер Samsung S Pebble дружит со смартфонами Galaxy S III и Note II

Плеер Samsung S Pebble дружит со смартфонами Galaxy S III и Note II

Компания Samsung Electronics представила в России новый миниатюрный MP3-плеер Samsung S Pebble (YP-W1), который она изначально анонсировала практически одновременно с флагманским смартфоном Samsung Galaxy S III. Портативный дизайн S Pebble позволяет использовать плеер при занятиях в фитнес-клубе, беге и активном отдыхе. Благодаря весу менее 14 граммов и удобному металлизированному зажиму на задней панели, Samsung S Pebble YP-W1 можно легко разместить на одежде и заниматься спортом, слушая любимую музыку.

Samsung S Pebble

Samsung S Pebble

Samsung S Pebble

Полностью оправдывая название, Samsung S Pebble YP-W1 имеет форму морской гальки и дополняет смартфоны Samsung Galaxy S III и Galaxy Note II. Музыкальную библиотеку с флагманских смартфонов Samsung можно быстро перенести на плеер с помощью USB-кабеля без использования компьютера. Достаточно всего лишь соединить два устройства и скопировать необходимые песни, альбомы или плейлисты из медиатеки в появившуюся на экране смартфона иконку подключенного S Pebble.

Samsung S Pebble

Samsung S Pebble

Samsung S Pebble

Плеер представлен в темно-синем и белом цветах корпуса. MP3-плеер оснащается 4 ГБ встроенной памяти и позволяет хранить до 1000 песен. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 17 часов работы в режиме прослушивания музыки. Управление плеером осуществляется с помощью сенсорных клавиш, расположенных на лицевой панели, и дополнительных контроллеров по бокам корпуса.

Samsung S Pebble

Samsung S Pebble

Samsung S Pebble

Samsung S Pebble оснащен встроенным LED-индикатором, который напомнит владельцу о необходимости зарядить аккумуляторную батарею. Также светодиодный индикатор проинформирует владельца о включенном эквалайзере SoundAlive (BassBoost). В комплект поставки, помимо наушников, входят миниатюрные коннекторы для подключения к компьютеру и смартфонам Samsung. Новинка уже доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене 2390 рублей.

Источник новости: Samsung