Опубликовано 03 октября 2011, 14:49

23-дюймовый моноблок Samsung Series 7 выходит в продажу

Компания Samsung Electronics готовится пополнить свой ассортимент первым фирменным настольным компьютером-моноблоком, предназначенным для рынка США. Новинка, чей дебют намечен на октябрь, станет частью продуктовой линейки Series 7 (можно легко запутаться, уже есть ноутбуки и планшеты Series 7) и является обладателем 23-дюймового экрана с Full HD разрешением и поддержкой сенсорной технологии SAW (Surface Acoustic Wave).

Samsung Series 7

Samsung Series 7

Будущий ПК “все в одном” оснащен тонкой дисплейной панелью с поддержкой наклона на 90 градусов, а также увеличенным основанием, включающим в себя процессор Intel Core второго поколения, память DDR3 и накопитель для хранения данных, а также оптический привод со слотовой загрузкой, слот под карточки SD и разъем Gigabit Ethernet.

Кроме того, наличествуют несколько USB портов, один из которых поддерживает скоростной интерфейс USB 3.0, а также двойной разъем HDMI. Стоимость 23-дюймового моноблока Samsung Series 7, как заявлено, стартует с отметки $999 в конфигурации с процессором Core i3 и доходит до $1199 (модификация с чипом Core i5).

Источник новости: TechConnect Magazine