Опубликовано 15 февраля 2014, 16:42

SanDisk представила Clip Sport для спортсменов и любителей фитнеса

SanDisk представила Clip Sport для спортсменов и любителей фитнеса

Корпорация SanDisk представила MP3-плеер SanDisk Clip Sport. По словам производителя, новый плеер обладает "минимальным" весом и оснащен специальным зажимом для крепления на одежде, он призван помочь любителям спорта во время тренировки слушать музыку, аудиокниги или радио.

SanDisk Clip Sport

SanDisk Clip Sport

Модель SanDisk Clip Sport доступна с различными вариантами окраски корпуса и имеет аккумулятор, обеспечивающий непрерывную работу до 25 часов. MP3-плеер оснащен 1,44-дюймовым TFT-экраном с разрешением 128x128 пикселей. Кроме того, SanDisk Clip Sport позволяет прослушивать FM-радиостанции, а также специальные системы трансляции звука, применяемые в спортивных залах. Он также оснащен слотом для карт памяти microSDHC. Среди поддерживаемых форматов присутствуют MP3, WMA (без DRM), AAC, Ogg Vorbis, WAV, FLAC и Audible (только DRM).

MP3-плеер SanDisk Clip Sport уже доступен на территории США и некоторых стран региона EMEA. В других странах модель появится в течение ближайших месяцев. Он предлагается со встроенным объемом памяти от 4 до 16 ГБ.

Источник новости: SanDisk