Опубликовано 30 июля 2012, 07:59

Sony обновила PlayStation 3 и PSP Street

Компания Sony Computer Entertainment Europe объявила, что вскоре в России появятся обновленные версии домашней приставки PlayStation 3 и портативной консоли PSP Street в белоснежном дизайне.

Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Sony PlayStation 3

Как отмечает японский производитель, в своей новой инкарнации PlayStation З станет подходящим выбором для обитателей модных минималистичных и индустриальных интерьеров. Тонкая белая PlayStation 3 с жестким диском объемом 320 ГБ появится в магазинах уже в июле. В стандартный комплект с приставкой и джойстиком будет входить дополнительный белый джойстик DualShock 3 White. Ожидаемая розничная цена комплекта составляет 13 990 рублей. Обновленная PSP Street станет доступна в магазинах в августе по ожидаемой розничной цене 4 990 руб.

Sony PSP

Sony PSP

Sony PSP

По своим техническим параметрам модели не изменятся. Напомним, портативная приставка Sony нового поколения (Sony PS Vita) вышла относительно недавно, а кардинального обновления более простых моделей PSP также не предвиделось, а полноформатная PlayStation обновится еще не в самом ближайшем будущем. Так что вполне закономерно желание Sony слегка освежить те модели, что уже имеются в продаже.

Источник новости: PlayStation