Опубликовано 25 октября 2011, 16:18

Музыкальный плеер Transcend MP300, простой и долгоиграющий

Компания Transcend Information представила компактный цифровой музыкальный плеер MP300. По описанию компании, он портативный, обладает долгоживущим аккумулятором и интуитивно понятным интерфейсом - плеер специально разработан для меломанов, живущих активной жизнью и любящих слушать треки весь день.

Transcend MP300

Transcend MP300

В режиме воспроизведения музыки Transcend MP300 может проработать от одной зарядки невероятные 15 часов – благодаря ёмкому литий-полимерному аккумулятору. MP300 совместим практически с основными популярными аудиоформатами, в том числе с MP3, WAV и WMA. Кроме того, плеер дополнительно может работать в качестве флеш-драйва, например, для переноса и передачи документов и фотографий. Для работы с MP300 не требуется дополнительное программное обеспечение. Достаточно просто подключить плеер к ПК через порт USB 2.0 и перетащить треки и файлы в папку MP300.

У плеера довольно яркий и запоминающий дизайн и небольшой вес – всего 15 граммов. Плеер удобно носить в кошельке или сумке или надевать на шею (с помощью комплектного ремешка). Воспроизведение треков работает просто: можно прокручивать песни вперёд в режиме воспроизведения или проигрывать их в случайном порядке с помощью переключателя. Чтобы управиться с плеером достаточно одной руки и не требуется дисплей. Плеер включает информативный двухцветный LED индикатор, который уведомляет пользователя о выполненных командах, о заряде батареи и об активном режиме передачи файлов. Новый плеер Transcend MP300, доступен в двух вариантах (с различным объёмом памяти - 4 и 8 ГБ) и обеспечивается двухлетней ограниченной гарантией Transcend.

Источник новости: Transcend