Опубликовано 02 июня 2013, 13:35

Многофункциональный телевизор Treelogic LCD TV + DVD 15” для пикников и дачи

Многофункциональный телевизор Treelogic LCD TV + DVD 15” для пикников и дачи

Компания Treelogic объявила о старте продаж нового телевизора Treelogic LCD TV + DVD 15”. По словам производителя, новинка выделяется многофункциональностью, 15-дюймовым экраном, компактным корпусом и демократичной ценой.

Treelogic LCD TV + DVD 15

Treelogic LCD TV + DVD 15

Treelogic LCD TV + DVD 15

Treelogic LCD TV + DVD 15

Treelogic LCD TV + DVD 15

15-дюймовый телевизор Treelogic LCD TV + DVD 15” открывает новую линейку продукции – телевизоров со встроенным DVD-плеером. Данное многофункциональное устройство создано для тех, кто любит комфортный отдых.

15-дюймовый экран имеюеет соотношение сторон 4:3 и разрешение 1600х1200 пикселей. Подставка телевизора одновременно является и DVD-плеером – в ней расположен специальный слот для дисков, а также разъемы для подключения различных устройств: HDMI, разъем для наушников (mini-jack 3.5 мм), VGA, AV-вход, USB-разъем, AV-выход, Audio-In, разъем для антенны, слот для карт памяти SD/MMC и разъем для игрового джойстика.

Благодаря встроенному DVD-плееру можно смотреть фильмы и слушать музыку с CD-, DVD-дисков, карт памяти и USB-носителей. Телевизор Treelogic LCD TV + DVD 15” поддерживает воспроизведение большинства наиболее распространенных аудио- и видеоформатов. Устройство оснащено встроенным FM-приемником, позволяющим также слушать любимые радиостанции. Звук может воспроизводиться через 2 стерео-динамика, расположенных в корпусе телевизора, а также и через наушники.

Если подключить игровой джойстик и вставить диск с играми, идущий в комплекте, то можно вспомнить добрые старые 8-битные игры. Устройство получило ряд полезных дополнительных функций. Например, копирование файлов с CD и DVD на карты памяти и USB-носители, а также, функцию CD-Rip – конвертацию аудио-файлов с CD в формат MP3 без использования компьютера.

Источник новости: Treelogic