Опубликовано 19 мая 2012, 19:18

Портативный DVD-плеер Treelogic TL-PDVD_701TV с TV-тюнером

Компания Treelogic представила новый портативный DVD-плеер TL-PDVD_701TV. Основной особенностью новинки является наличие встроенного TV-тюнера с внешней антенной, обеспечивающей возможность просмотра телевизионных программ и прослушивания радиопередач.

Treelogic TL-PDVD_701TV

Treelogic TL-PDVD_701TV

Treelogic TL-PDVD_701TV

Поворотный экран имеет с диагональ 7 дюймов и разрешение 720х234 пикселей. Экран можно на 90 градусов в одну сторону и на 180 - в другую. При этом, если развернуть экран наружу, а затем сложить его, плеер уменьшается до размеров книги. Поддерживается воспроизведение наиболее распространенных видео- и аудиоформатов - CD-Audio, MP3, DVD-Video, VCD, DVCD и MPEG-4 с поддержкой кодеков DivX.

Специальный разъем под внешнюю антенну позволяет обеспечить уверенный прием телевизионных программ, как в системе PAL (с вариациями M, I, BG, DK), так и в версии SECAM (с вариациями L, BG, DK), что значительно увеличивает зону приема телевещания. Стереодинамики 2х3 Вт обеспечивают воспроизведения аудиофайлов, а возможность подзарядки устройства от автомобильного прикуривателя делают этот девайс подходящим для владельцев машин.

Время автономной работы плеера составляет до трех часов, есть слот для SD/MMC или MS карт памяти, объемом до 16 ГБ, а также порт USB 2.0. Стоит отметить предустановленные игры и опцию подключения игровых джойстиков и наушников. Еще одной особенностью устройства является и возможность копирования дисков и CD-RIP. Управление девайсом осуществляется с помощью кнопок или специального пульта дистанционного управления, входящего в комплект поставки.

Источник новости: Treelogic