Опубликовано 24 сентября 2013, 10:44

Датчик активности Withings Pulse для следящих за здоровьем

Датчик активности Withings Pulse для следящих за здоровьем

В России вышел в продажу Withings Pulse от французской компании Withings - компактный гаджет, весом всего восемь граммов, позволяет отслеживать уровень активности человека 24 часа в сутки.

Withings Pulse

Withings Pulse

Withings Pulse

Withings Pulse

Withings Pulse

Withings Pulse

Withings Pulse

Withings Pulse измеряет различные показатели, передает их по Bluetooth на мобильные устройства на базе iOS или Android, а специальное приложение Withings Health Mate App помогает разработать индивидуальную программу по улучшению состояния здоровья.

Withings Pulse весь день может считать шаги, пройденную дистанцию, сожженные калории и даже высоту, на которую вы поднимаетесь по лестнице. С помощью этого устройства можно измерить пульс и получить информацию о своем состоянии в любой момент, - например, перед публичным выступлением или в момент принятия важного решения. Во время занятий спортом гаджет поможет следить за продолжительностью тренировки, пройденным расстоянием и получать советы по корректировке времени и темпа занятий.

Withings Pulse может быть полезен не только во время активного времяпрепровождения, но и во время сна. Его можно закрепить при помощи специального браслета на руке и оценить утром качество своего сна — на смартфоне или планшете будет составлен график циклов и рекомендации по восстановлению сил.

В комплекте к гаджету предоставляется клипса для ношения на ремне, браслет для использования во время сна. Датчик синхронизируется с iPhone 3GS, 4, 4S, 5, iPod touch 4, 5, iPad, Android устройствами 2.3.3 и выше. Рекомендованная розничная цена в России для Withings Pulse - 5 990 рублей.

Источник новости: diHouse