Опубликовано 07 июня 2010, 10:07

AL670 - новое поколение медиаплееров от Apacer

Компания Apacer сделала еще один шаг в области развития цифровой техники, начав выпуск медиаплеера Apacer AL670. Как отмечает производитель, этот медиаплеер имеет хорошие аудио и видео характеристики, а также возможность сетевого подключения. Медиаплеер AL670 от Apacer, поддерживая DTS аудио-формат, совмещает качество воспроизведения видео с качеством звука домашнего кинотеатра.

Apacer AL670

Apacer AL670

Новинка снабжена функцией NAS network storage (поддержка сетевой системы хранения) для более эффективной передачи данных по сети. Дополнительная функция BT media download позволяет пользователям работать с мультимедиа-данными в интернете. Медиаплеер поддерживает основные популярные мультимедийные файлы и форматы субтитров, такие, например, как M2TS, MKV, H.264, TS и ISO файлы (до 1080р), RMVB и RM формат (до720р), а также AVI и MPG видео и субтитры форматов СТО, SSA, SUB, SMI и SUB + IDX).

Новинка от Apacer имеет целый ряд разъемов: компонентный видеовыход, AV-выход, HDMI-выход и оптический выход. Для ввода, помимо существующих портов USB (для соединения с USB-накопителями и внешними жесткими дисками), возможно подключение к сети для прямого доступа к компьютерам. Новинка поддерживает NAS, позволяя воспроизводить медиа-файлы с конкретного компьютера и проигрывать мультимедийные файлы, хранящиеся в сети. В опциях отображения можно выбрать интуитивное меню, которое легко использовать. При нажатии определенных клавиш на пульте дистанционного управления, пользователь может непосредственно попасть в подменю: "Фильм", "Музыка" или "Фото", радуясь быстрому запуску.

Источник новости: Apacer