Опубликовано 13 февраля 2010, 11:07

Автомобильная мультимедийная система Philips СED750

Компания Philips представила автомобильную мультимедийную систему стандартного монтажного размера 1DIN Philips СED750. Новая модель оснащена сенсорным широкоформатным цветным ЖК-монитором размером 7 дюймов, благодаря которому можно просматривать видеоролики и фотографии. Поддержка технологии беспроводной связи Bluetooth позволит смотреть фильмы и слушать музыку различных источников, оставаясь при этом на связи.

Philips СED750

Philips СED750

Новинку отличает качество воспроизведения как музыкальных, так и видеофайлов. Встроенные усилители мощностью 50 Вт x4, а также режим динамического усиления низких частот (DBB) обеспечивают чистый звук с глубокими басами. Вход AV-IN позволяет подключать внешние портативные источники видео и звука, а также камеру заднего обзора. Philips СED750 воспроизводит большинство из распространенных форматов: DVD, DVD+/-R и DVD+/-RW, (S)VCD, DivX и MPEG4. Благодаря интерфейсу USB и слотам для карт памяти SD доступ к музыкальным файлам, видеозаписям и фотографиям становится простым и удобным.

Новая мультимедийная система Philips СED750 поступит в продажу уже в феврале 2010 года. Рекомендованная розничная цена составит 16 990 рублей.

Источник новости: Philips