Опубликовано 09 мая 2010, 12:40

Автомобильные навигаторы Shturmann Play 500 и Play 200 BT

Компания «Контент Мастер», производитель GPS навигаторов Shturmann, сообщила о начале продаж новых GPS навигаторов Shturmann Play 500 c 5-дюймовым экраном и разрешением 800х480 пикселей, и Play 200 BT с 4,3-дюймовым экраном, оснащенного встроенным модулем Bluetooth с поддержкой протокола DUN. Как отмечает производитель, появление в семействе Play навигаторов с Bluetooth позволит получать оперативную информацию о пробках на дорогах, а так же пользоваться телефоном при помощи технологии беспроводной связи.

Shturmann Play 500 и Play 200 BT

Shturmann Play 500 и Play 200 BT

Все модели линейки Play, предназначены для пользователей, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, подключение к аудиосистеме автомобиля, объединенные в одном стильном и удобном устройстве. Навигаторы Shturmann Play 200 и Play 500 обладают встроенным проигрывателем аудио и видео файлов, а так же возможностью создания собственного фотоальбома и просмотра изображений на удобном экране.  

Навигаторы Shturmann Play оснащены датчиком освещенности, позволяющим устройству автоматически регулировать яркость подсветки экрана, увеличивая ее или уменьшая в зависимости от ситуации, а так же встроенным FM трансмиттером, обеспечивающим подключение к автомобильной магнитоле для прослушивания композиций в формате MP3 через аудио систему автомобиля. В стандартный комплект поставки входят держатель, автомобильная зарядка, чехол, USB кабель, карта microSD, инструкция и гарантийная карточка. Розничная цена на Shturmann Play 200 BT составляет 6490 рублей, на Play 500 – 7990 рублей.

Источник новости: Shturmann