Опубликовано 02 июня 2010, 18:05

BBK DVD плееры 8-й серии с системой Караоке MIX

Компания BBK Electronics сообщила о скором поступлении в продажу моделей DVD проигрывателей, оснащенных системой Караоке MIX: DV813X, DV816X и DV827X. Как отмечает производитель, это универсальные музыкальные медиацентры, способные обеспечить качество воспроизведения видео и гарантировать хорошее звуковое сопровождение.

BBK DVD плееры 8-й серии

BBK DVD плееры 8-й серии

В DVD-плеерах 8-й серии со встроенной системой Караоке MIX реализованы функции балльной системы оценки исполнения и командных песенных соревнований. К каждой модели прилагаются Караоке-диск на 2000 песен и альбом со списком композиций. Баллы за исполнение шлягера можно получать не только используя диск, поставляемый в комплекте, но и пользуясь любым другим Караоке DVD, приобретенным в свободной продаже.

Проигрыватели DV816X и DV827X оснащены двумя микрофонными входами, что позволяет подсоединить к плеерам одновременно два микрофона и петь дуэтом. За создание эффекта объемного звучания в этих моделях отвечают декодеры Dolby Digital/Dolby Pro Logic II. Также к устройствам можно подключить многоканальную акустику – модели оснащены аудиовыходом 5.1CH.

Мультиформатные DV813X, DV816X и DV827X обладают встроенным USB 2.0 портом для воспроизведения файлов (в том числе, MPEG-4) с внешних жестких дисков и флеш-брелоков. Музыкальные файлы можно слушать в необходимом порядке, составив плейлист, а фотографии просматривать в режиме слайд-шоу. Для пропуска рекламных роликов на диске перед началом фильма в плеерах BBK предусмотрена функция Q-Play.

Источник новости: BBK